Tirage au sort des 16′ de finale
dimanche 21/10 – 11.00 MDP de Baudour

Division 1

19.00
Frameries

SS Calcio Borina A — ASF Colfontaine A

21.00
Frameries

La Roja Square A — MFC Epinlieu

18.30
Baudour

La Plate Forme A — Les Galactiques

19.00
Hornu

Pal Ahlec — Dragon Villa A

22.00
Havre

Fighting Spirit A — Sporting Excelsior A

Classement D1

PClubJGPts
15515
25515
35413
45412
5527

Division 2A

20.00
Hornu

Legend’Foot — US Gros Sac

20.00
Hornu

Sparring Partners A — Massilia United

20.00
Neufvilles

Team 9 Villois — MFC Molho

22.15
Boussu

Bad Daddies — MFC DG Depannage

22.15
Cuesmes

Johnnimy Boys — MF Hippie Mons

 

Classement 2A

PClubJGPts
15412
25412
3339
4439
5527

Division 2B

20.40
Baudour

Ultras Family — Very Bad Team A

21.00
Frameries

Europa Team Genly — Harmignies CBR

21.15
Havre

Tonic’s Club Havay — FS Boca Junior A

20.00
Frameries

MFC Blue Emotion — Real Pancho

20.00
Frameries

Magic Frameries — MFC Quievrain B

20.15
Cuesmes

MFC Jacky Team — MFC Gunners

 

Classement 2B

PClubJGPts
15515
24310
3339
4539
5427

Division 3A

18.30
Baudour

Worzen FC A — MFC Dalton

19.35
Baudour

Les Bianconeri — Sporting Excelsior B

21.00
Hautrage

La Fouria — MFC Spartiates

21.00
Hornu

Sparring Partners B — Fighting Spirit B

21.15
Frameries

Squadramici — BD Bougnies

19.15
Cuesmes

La Montoise — Joma Team

 

Classement 3A

PClubJGPts
15515
24412
35310
4439
5326

Division 3B

20.15
Havre

MFC Zeus — Last Team Quaregnon

21.00
Hornu

Sporting Hornu — LPR 44

20.00
Hornu

O’Malley’s Futsal A — Standard Wasmuel B

20.15
Hautrage

Cmx Saint-Ghislain — Fighting Spirit C

21.45
Baudour

Team Work — Diables Borains

Division 3B

PClubJGPts
15515
24412
3339
4539
5427

Division 4A

19.35
Baudour

QG Azzurri — BL Peruwelz A

21.15
Boussu

Fun Boys Boussu — Olympique de Mons

19.00
Hornu

O’Malley’s Futsal B — A L'Ancienne

18.35
Thieu

Red Duvel — MFC Red Devils

19.35
Thieu

Dragon Villa B — MFC Mons Bassins

21.15
Cuesmes

MFC Mood Bar — Chievres Futsal Team

 

Division 4A

PClubJGGPPts
1443712
2534810
333289
443329
543239

Division 4B

20.45
Bernissart

SFC Bernissart — MFC Quievrain C

22.00
Thulin

Dream Players B — BL Peruwelz B

19.35
Baudour

Melting Potes — MFC Mons

18.30
Baudour

PSV Heineken — MFC Soldiers Avengers

19.15
Boussu

Come Back Team — MFC Old School

 

Division 4B

PClubJGPts
15515
2339
3439
4326
5326

Division 4C

20.15
Cuesmes

Worzen FC B — Aulnois Rovers

20.40
Baudour

ASF Colfontaine B — Sunderland AFC

21.00
Hornu

PCM Futsal — BL Peruwelz C

19.00
Frameries

Wladeslaw Team B — O'Malley's Futsal C

19.35
Baudour

FC Oranje — Standard Wasmuel C

 

Division 4C

PClubJGPts
15413
25412
3339
4439
5427

Division 4D

22.15
Cuesmes

La Roja Square C — Les Scorpions

19.35
Baudour

FC Union Friends — La Clika

20.05
Thieu

Meridionnal Futsal — MFC Vulpo

21.00
Thulin

MFC New Team — La Plate Forme B

21.00
Montignies/R

MFC Barabas — RAEC Jean

 

Division 4D

PClubJGPts
15515
25515
34412
44310
5339