1/32′ de finale

1/32′ de finale

DateLocalScoresVisiteurHeureSalle
2017-10-09 18:35:4109/10/2017MFC Milano A0 - 5 FMF Hippie Mons 18:35:4118:35
2017-10-09 19:00:0109/10/2017MFC Epinlieu7 - 4Last Team Quaregnon 19:00:0119:00
2017-10-09 19:00:0409/10/2017SS Calcio Borina A9 - 2CA Boca Juniors Thulin 19:00:0419:00
2017-10-09 19:35:0209/10/2017Dark Team5 - 0 FMFC Vulpo 19:35:0219:35
2017-10-09 20:00:1909/10/2017CG Futsal17 - 1Team 9 Villois 20:00:1920:00
2017-10-09 20:00:2709/10/2017MFC le Flens11 - 3Dragon Villa B 20:00:2720:00
2017-10-09 20:15:0209/10/2017MFC Molho7 - 4Interfoot 20:15:0220:15
2017-10-09 20:15:4309/10/2017Sporting Excelsior A12 - 2La Fouria 20:15:4320:15
2017-10-09 20:40:4809/10/2017MFC Cats A5 - 0 FFS Ultimate B 20:40:4820:40
2017-10-09 21:00:1509/10/2017Diables Borains7 - 3RG Team Frameries 21:00:1521:00
2017-10-09 21:30:1609/10/2017Tonic’s Club Havay5 - 0 FMFC Gunners B 21:30:1621:30
2017-10-10 19:35:2010/10/2017Dragon Villa A1 - 9FS Boca Junior 19:35:2019:35
2017-10-10 21:00:1310/10/2017Niya-Cars Tertre3 - 6Bad Daddies 21:00:1321:00
2017-10-10 21:00:4710/10/2017La Roja Square A7 - 2SquadrAmici 21:00:4721:00
2017-10-11 18:30:2211/10/2017Very Bad Team6 - 12Magic Frameries 18:30:2218:30
2017-10-11 19:35:0511/10/2017MFC Milano B4 - 4 (5-4 p)Les Galactiques 19:35:0519:35
2017-10-11 20:00:0611/10/2017JTA Quaregnon Esp.11 - 2MFC Juventus 20:00:0620:00
2017-10-11 20:15:4511/10/2017Caj Mir Boussu10 - 4Bad Boys MFC 20:15:4520:15
2017-10-11 21:00:1811/10/2017Ultras Colfontaine FS3 - 6Futsal Quiévrain 21:00:1821:00
2017-10-11 21:00:3411/10/2017Standard Wasmuël D4 - 6Pal Ahlec A 21:00:3421:00
2017-10-11 21:45:4011/10/2017MFC Spartiates4 - 7Massilia United 21:45:4021:45
2017-10-12 19:35:3112/10/2017Dream Soccer11 - 5MFC Fighting Spirit A 19:35:3119:35
2017-10-12 20:00:4812/10/2017Sparring Partners A4 - 6MFC Blue Emotion 20:00:4820:00
2017-10-12 20:40:0312/10/2017MFC Friends United4 - 14Pal Ahlec B 20:40:0320:40
2017-10-12 21:00:1412/10/2017Sparring Partners B12 - 3MFC Fighting Spirit B 21:00:1421:00
2017-10-12 21:15:4712/10/2017MFC BMS B2 - 9Calcio Piacere 21:15:4721:15
2017-10-13 19:00:3513/10/2017Wladeslaw Team B0 - 14AS Sambuca 19:00:3519:00
2017-10-13 19:15:0213/10/2017La Roja Square B3 - 5Standard Wasmuël A 19:15:0219:15
2017-10-13 19:35:0413/10/2017Ultras Family B0 - 5 FLa Plate Forme 19:35:0419:35
2017-10-13 20:00:0013/10/2017Bunker Team12 - 8Meridionnal Futsal 20:00:0020:00
2017-10-13 20:15:5213/10/2017LPR 445 - 0 FDream Players A 20:15:5220:15
2017-10-13 21:45:4913/10/2017Europa Team Genly8 - 10MFC Gunners A 21:45:4921:45